# Подзадачи

Школа PM
Показываем на примерах, как ставить SMART-задачу и почему это не универсальный метод постановки задач. Рассказываем об особенностях альтернативных методов CLEAR и FAST, и о том, как правильно поставить SMART-задачу в Worksection. 
24 февраля 2020   •   5 min read
Школа PM
Рассказываем, чем продуктивность отличается от эффективности, зачем оценивать эффективность работы сотрудников и как это делают в Google, Deloitte и Netflix.
1 января 2020   •   6 min read
Новинки
В третьей, заключительной части постов про обновление, постараемся охватить всё то, о чем не успели рассказать в первой и второй. Общий поиск Почему общий? Потому что, теперь он...
5 ноября 2017   •   6 min read
Школа PM
Навык разрываться на части между несколькими проектами долго превозносился: умение работать в режиме мультизадачности стало клише в описаниях вакансий и предметом гордости менеджеров. Зачем работодателю...
24 августа 2017   •   10 min read
Новинки
Подзадачи по своим функциям максимально приблизились к задачам. Теперь подзадачам можно назначать метки, указывать предполагаемые затраты, а также использовать текстовый редактор для детального описания. Список задач проекта стал компактнее и более функциональным.
11 февраля 2014   •   2 min read
ещё 4
Начните работу прямо сейчас
Введите, пожалуйста, свой настоящий email 🙂
Вторжение России в Украину Worksection прекратил работу на территории РФ Почему?