AVITAR: как команда юристов ведет работу в Worksection

Евгений Савельев
Управляющий партнер компании Avitar
Евгений Савельев, управляющий партнер юридической компании Avitar, рассказал о работе команды по Worksection, в чем ценность сервиса для юристов и о преимуществах тайм-трекинга.

Расскажите о компании и ваших клиентах

Avitar – международная юридическая компания для онлайн-бизнеса. Наша специализация – сопровождение IТ-компаний, которые развиваются и масштабируются на рынки ЕС, США, Великобритании. Мы помогаем с Corporate & Tax, Data Protection & Marketing compliance, а также сопровождаем инвест-сделки.

Компания образовалась в 2018 году, когда Мирослав, мой партнер, полностью вышел из инхауса. То есть сейчас нашей компании 5 лет.

Скрин из сайта Avitar

За 2022 год наша команда сильно выросла, но потом мы начали допускать ошибки, кто-то выгорел и люди начали увольняться. Скорее всего, это произошло потому, что мы были неопытными предпринимателями, допустившими много ошибок внутри организации. Поэтому сейчас наша компания переживает сложные времена.

Как вы пришли в Worksection?

Вести финансовую отчетность в Excel немного надоело, хотелось какой-нибудь красоты, эстетики и human face с точки зрения выдачи и внесения информации. В результате мы пришли к Worksection, потому что он наиболее ясен для такого бизнеса как мы. 1С – сложный, Excel – часто не дает такую инфографику, в которой ты нуждаешься. К тому же мы хотели поддержать украинский бизнес.

Какие инструменты сервиса помогают вам в работе?

Круто, что Worksection позволяет трекать время. Это вообще классная тема, что ты можешь считать почасовку. Потому что когда ты растешь – ты не считаешь деньги в мелочах, кто сколько работает. А потом, когда у людей вырастают вознаграждения, людей становится больше – у тебя начинается кассовый разрыв. Тогда ты начинаешь беспокоиться о том, кто над чем работает, или работает над проектами, которые не являются выгодными для нас.

Таймер в Worksection

Если ты запускаешь такую штуку, как треккинг времени и денег, то будь готов, что команда будет бунтовать. Это было, по сути, одной из составляющих того, почему мы посыпались: потому что запустили это слишком поздно. Но оно классно дает обратную связь по эффективности твоего бизнеса.

Также мы активно используем Диаграмму Ганта. Это незаменимый инструмент при работе с долговременными проектами, имеющими 20, 50 и более задач.

С Worksection ясно, кто, когда, где и сколько…”

Мы одни из лучших на рынке по защите персональных данных. В этом деле мы пошли на компромисс: мы все равно храним информацию на наших базах данных, а Worksection используем как порт, потому что эта система для других задач. Мы не используем ее для большого хранения, поскольку есть еще почта и большая масса подвязанных под почту документов.

Worksection как инструмент закрывает другую задачу: с ним ясно кто, когда, где и сколько. Для нас это о деньгах, об ответственных, о времени и о том, чтобы все было четко.

Я говорю всем сразу, что мы работаем на Worksection. Другое мне даже в голову не приходит.

Видео-интервью с Евгением Савельевым смотрите на нашем YouTube канале.​

esc
Поделиться в
или
Бизнес-кейсы
Никита Ловиков, СЕО и основатель веб-студии Letsmake.site, поделился с нами опытом пользования Worksection. Кроме того, Никита рассказал интересные инсайты об успешности и неуспешности проектов, а также...
13 декабря 2023   •   4 min read
Бизнес-кейсы
Вместе с Иваном Тригубом, сооснователем и СЕО компании SPLIT Development обсудили становление его компании и особенности проектов, преимущества Worksection по сравнению с Jira, а также проблемы фикс-прайса...
3 декабря 2023   •   4 min read
Бизнес-кейсы
Екатерина Золотарева, основатель и руководитель digital агентства Site24, рассказала, в чем роль SEO в продвижении бизнеса, какие есть критерии и причины успешных и неуспешных проектов, а также как Worksection...
11 октября 2023   •   4 min read
Начните работу прямо сейчас
Введите, пожалуйста, свой настоящий email 🙂
Вторжение России в Украину Worksection прекратил работу на территории РФ Почему?