Часовые пояса компаний

С появлением английской версии Worksection стала возможной совместная работа с иностранными компаниями. Разные часовые пояса доставляли некоторые неудобства, некорректно отображая сроки завершения задач и проектов. Мы решили эту проблему, реализовав систему временных зон. Все что от вас требуется — правильно выставить часовой пояс для каждой компании.
Для этого, в режиме редактирования компании, выберете нужный часовой пояс и сохраните изменения. Все остальное Worksection сделает автоматически.

Для этого, в режиме редактирования компании, выберете нужный часовой пояс и сохраните изменения. Все остальное Worksection сделает автоматически.

ответить
Александр 26 мая 2009
Спасибо. Очень не хватало.
ответить
Александр 26 мая 2009
Только время на 5 минут спешит.
ответить
Александр 26 мая 2009
И еще замечание/просьба сделать настройку часового пояса и на уровне конечного пользователя, так как в одной группе могут быть пользователи из разных поясов.
ответить
Алексей 27 марта 2012
Поправить бы часовой пояс для Москвы - некорректно после отмены зимнего времени :)
ответить
Валерий 27 марта 2012
Работает корректно. Перепроверено. Какой часовой пояс выбран у Вашей компании? Напишите пожалуйста название вашего аккаунта в техподдержку
Новинки
Встречайте Дашборд — новый функционал и набор индикаторов для быстрого анализа проделанной работы над проектом. С новым функционалом вы сможете отслеживать прогресс работы над проектом, анализировать вовлеченность команды, учитывать временные и финансовые расходы, собирать быструю статистику для встреч команды
16 января 2022 • 7 min read
Новинки
Обновленный дизайн и функционал инструментов планирования – диаграммы Ганта и Календаря. Множество улучшений микро-взаимодействий с интерфейсом. Отложенные комментарии к задачам.
31 августа 2021 • 4 min read
Новинки
Весеннее обновление 2021 расширяет возможности таймера и упрощает работу со скрытыми файлами. Задачи увольненного сотрудника теперь легко передать другим участникам команды с помощью новой функции «Передать дела».
18 марта 2021 • 3 min read