Импорт данных, ограничение по IP и скачивание файлов
Команда Worksection продолжает работать над развитием сервиса, безопасностью и улучшением работы с данными даже в этих сложных условиях.
В последнее время, среди других обращений, мы получили большое количество запросов на быструю и автоматизированную миграцию данных из российских систем, таких как Bitrix24.
Наше весеннее обновление 2022 года упрощает перенос различных данных (проекты, задачи, ответственные и т.д.) из одного в другой аккаунт Worksection, или импорт данных из других популярных систем управления проектами и CRM систем.
Импорт данных
Мы обновили и расширили возможности раздела Импорт (ранее Миграция). Доступ к нему через меню настройки Аккаунта имеют Владелец и Администратор всего аккаунта с правом доступа к настройкам и оплате. Этот раздел будет всегда доступен в меню.

Копирование данных между аккаунтами Worksection
Чтобы импортировать проекты и данные из другой учетной записи (аккаунта) Worksection, нужно выполнить несколько простых шагов:
- Сгенерировать Ключ доступа в аккаунте, из которого необходимо скопировать данные;
- Вставить этот Ключ в другом вашем аккаунте;
- Выбрать необходимые проекты и данные для копирования;
- Нажать кнопку “Импорт”.
Система покажет весь процесс копирования данных и сообщит, когда он будет завершен.
Копирование данных из других систем
В этом обновлении мы добавили упрощенный перенос данных как с российского Bitrix24, так и из других популярных систем, например, Wrike, PlanFix, Trello, Asana и т.д. в ваш аккаунт Worksection.
Больше деталей о процессе импорта данных в ваш аккаунт Worksection читайте в нашем FAQ.
Ограничения по IP адресам
Иногда возникает необходимость ограничить доступ к вашему аккаунту Worksection определенным набором IP-адресов. Например, вашему офису, отдельными сотрудниками и т.д. Кроме указанного списка, войти в аккаунт с других IP-адресов будет невозможно.

Для PRO тарифов добавлена новая опция Экстра безопасности, которая будет полезна компаниям со строгими политиками безопасности данных. Позволяет ограничить доступ к аккаунту для защиты от перехвата данных в общественных местах инесанкционированного доступа, например, при потере ноутбука.
Чтобы настроить ограничение доступа, у вас должны быть права Владельца или Администратора всего аккаунта с правом доступа к настройкам и оплате.
Обратите внимание! Данный функционал в основном предназначен для использования в рамках корпоративного VPN (Virtual Private Network) и его IP-адреса будут добавляться к ограничениям.
Больше деталей об ограничении доступа по IP к вашему аккаунту Worksection читайте в нашем FAQ.
Выгрузка файлов архивом из проекта
Мы добавили новую возможность работы с файлами проекта. Теперь, для вашего удобства, можно заархивировать и выгрузить все файлы, добавленные в проект, включая файлы размещенные на облачном хранилище Worksection, файлы, размещенные на Google дисках и на FTP диске вашей компании.
Система покажет весь процесс архивации и выгрузки файлов и известит, когда он будет завершен.

Мы уже работаем над дальнейшим обновлением и расширением функционала системы управления проектами Worksection.
Оставляйте в комментариях к посту пожелания, что вам не хватает или хотелось бы видеть в нашей системе.
Спасибо за выбор нашего сервиса по управлению проектами и задачами!
Команда Worksection
Новинки
Новые интеграции с Worksection. Встречайте прямые интеграции с Pipedrive, HubSpot, KeyCRM и NetHunt. Быстро и удобно синхронизируйте ваши продажи с задачами в Worksection с помощью простых автоматизаций.
6 июля 2023 • 3 min read
Новинки
Улучшенный и расширенный поиск, видимые идентификаторы задач и проектов, копирование задач со статусами и легкий доступ к таймерам для администраторов команд.
4 июля 2023 • 2 min read
Новинки
Наша команда подготовила новую интеграцию, которая упростит управление проектами, контроль задач и реакцию на события по ним с помощью любимых мессенджеров. В Worksection уже реализованы интеграции с...
25 июля 2022 • 2 min read