•     •   1 min read

Новый "Оптимальный" тариф

Дорогие друзья,

Месяц назад создали пробный тариф Студийный плюс”, для тех, кому нужна функциональность таймер и финансы”, но кому хватает проектов и места.
Поскольку тариф оказался востребованным, было решено внедрять его в жизнь, поэтому мы сделали на его основе новый Оптимальный” тариф (все важные функции Корпоративного” тарифа, 25 активных проектов и 5GB дискового пространства пространства за 29$ в месяц). 

Текущие пользователи тарифа Студийный плюс” имеют возможность переключиться на Оптимальный” в течении 2 дней без доплаты за текущий месяц или автоматически вернутся обратно на Студийный” тариф. 

Сетка тарифов Worksection теперь выглядит следующим образом:




С уважением, команда Worksection

ответить
Дмитро 4 июня 2023
Не можу чекати 10 років, але у вас тут трохи код виліз. Маю надію що в срм не так..

esc
Поделиться в
или
Новинки
Добавили возможность устанавливать дату начала задания для более точного планирования рабочих процессов. Реализовали обновление событий в реальном времени, которое ускорит любые взаимодействия в аккаунте и добавили интеграцию с Figma.
15 января 2024   •   3 min read
Новинки
​​​​​​ Продолжаем рассказывать вам о большом зимнем обновлении Worksection. Есть прекрасная новость! Теперь вы можете расширить возможности Worksection, создавая {собственные интеграции...
27 декабря 2023   •   2 min read
Новинки
Мы подготовили большое зимнее обновление Worksection. Будем делиться с вами всеми фишками в следующих постах. Оставайтесь с нами, будет интересно и полезно. В этой статье мы расскажем...
27 декабря 2023   •   2 min read
Начните работу прямо сейчас
Введите, пожалуйста, свой настоящий email 🙂
Вторжение России в Украину Worksection прекратил работу на территории РФ Почему?