•     •   2 min read

Метки и приоритеты задач

​​​​Организовать работу над большим количеством задач теперь становится намного проще. В вашем арсенале появились метки и многоуровневые приоритеты.

Метки

Метки предназначены для разделения задач на подгруппы. По умолчанию, в вашем аккаунте, создано 6 меток. 3 из которых общедоступные и 3 для применения внутри компании (отмечены замочком и не видны вашим клиентам).

Управление метками осуществляется администратором с одноименного таба  в настройках аккаунта. Любые метки, включая предустановленные, вы легко можете переименовать и перекрасить, изменить их видимость, удалить или добавить новые.


Назначить или изменить метки определенной задачи очень просто. Это можно сделать как на этапе создания задачи, так и при последующем редактировании. Кроме этого, назначать метки можно на лету, воспользовавшись соответствующим пунктом выпадающего меню задачи.


Как выбрать задачи с определенными метками из общего списка? На странице «Задачи и общение» появился блок-фильтр. Отметьте интересующие вас метки и нажмите кнопку «Отфильтровать».


Для того, чтобы вернуться к общему списку задач — сбросьте фильтр кнопкой «Показать все задачи», либо кликните на ссылку «Все задачи», которая находится перед заголовком страницы.

Приоритеты и статусы

Использовавшуюся ранее пометку «высокий приоритет», по многочисленным просьбам наших пользователей, мы сделали более гибкой и не такой категоричной. Теперь вы можете устанавливать приоритет задачи в шкале от 1 до 10. Каждому приоритету соответствует свой цвет, от серо-холодного до красно-горячего. (Установленный вами ранее «высокий приоритет», по новой шкале получает приоритет №7, все остальные задачи получают приоритет №1).

Кроме этого, в шкалу приоритетов мы добавили статус «Приостановлена», который соответствует нулевому приоритету и обозначен значком паузы.


Конечно же обновилась и страница «Приоритеты невыполненных задач». Теперь вы можете на лету изменять приоритеты и контролировать очередность выполнения. Также на этой странице появилось выпадающее меню задачи, позволяющее вам назначать метки, не покидая страницы.


Надеемся эти усовершенствования сделают вашу работу еще более приятной и продуктивной.

 Присылайте пожалуйста ваши отзывы касательно данного обновления, а также пожелания для дальнейшего усовершенствования сервиса. Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением, команда Worksection.

ответить
Денис 30 августа 2011
Отлично, очень удобно. Не хватает только меток у подзадач.
ответить
Дмитрий 15 апреля 2013
Как дать возможность пользователям, с правами "пользователь" возможность редактировать метки?
ответить
Ланчак Олег 4 марта 2021
у вас ошибки разметки текста http://prntscr.com/10cstef есть и в других абзацах
ответить
Dmitriy 4 марта 2021
Спасибо, что обратили внимание! Исправили указанные моменты.

esc
Поделиться в
или
Новинки
Добавили возможность устанавливать дату начала задания для более точного планирования рабочих процессов. Реализовали обновление событий в реальном времени, которое ускорит любые взаимодействия в аккаунте и добавили интеграцию с Figma.
15 января 2024   •   3 min read
Новинки
​​​​​​ Продолжаем рассказывать вам о большом зимнем обновлении Worksection. Есть прекрасная новость! Теперь вы можете расширить возможности Worksection, создавая {собственные интеграции...
27 декабря 2023   •   2 min read
Новинки
Мы подготовили большое зимнее обновление Worksection. Будем делиться с вами всеми фишками в следующих постах. Оставайтесь с нами, будет интересно и полезно. В этой статье мы расскажем...
27 декабря 2023   •   2 min read
Начните работу прямо сейчас
Введите, пожалуйста, свой настоящий email 🙂
Вторжение России в Украину Worksection прекратил работу на территории РФ Почему?